Новости

BPM DAY 2017: управление бизнес-процессами

17 мая 2017 года в Москве состоится конференция, посвященная вопросам Business Process Management (BPM), организаторами которой выступают Next Consulting и Software AG.

Узнать больше

Поздравляем с Днем Победы

Поздравляем с праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам!

Узнать больше

Поздравление с 1 мая

1 мая – день весны и тепла, взаимопонимания и радости, пусть он внесет в Вашу жизнь счастье и веселье. Труд всегда присутствует в нашей жизни, так пусть он всегда будет плодотворным...

Узнать больше

Конференция Road Show SearchInform 2017.

11 апреля в Москве состоится конференция по информационной безопасности Road Show 2017, которая будет первой в серии практических конференций 4 городах.

Узнать больше

Конференция "BPM 2017: как оптимизировать бизнес-процессы"

11 апреля 2017 года в Москве состоится конференция, посвященная вопросам Business Process Management (BPM), организатором которой выступает CNews Conferences.

Узнать больше

Форум ИТ-решений

5 апреля 2017 года в Москве состоится ежегодный весенний форум ИТ-решений, на который Сообщество ИТ-директоров Global CIO приглашает руководителей ИТ-подразделений различных отраслей.

Узнать больше

Форум «Экосистема электронной коммерции»

30 марта в Sheraton Palace Hotel будет проводиться форум «Экосистема электронной коммерции», организатором которого выступает компания AHConferences.

Узнать больше

Полезные статьи

CRM для интернет-магазина: качественное решение текущих задач

Узнать больше

WebPromoExperts Content Marketing Day

24 марта — WebPromoExperts Content Marketing Day. 15 реальных кейсов по контент-маркетингу с результатами, от экспертов рынка!

Узнать больше
Страница 18 из 57