Разработка ПО на заказ в среде CRM GYDEX

22.10.2015

Мы предлагаем разработку высококачественного программного обеспечения на заказ на платформе CRM GYDEX , основанную на многолетнем опыте создания программ и применении самых современных технологий.

Мы готовы разработать ПО на заказ для автоматизации работы любого предприятия. Программные продукты CRM GYDEX позволяют с успехом вести бухгалтерскую отчетность и документооборот, наше программное обеспечение собирает и анализирует статистические данные, ведет учет клиентов и контрагентов, кредиторской и дебиторской задолженностей.

Специалисты CRM GYDEX обладают  большим опытом внедрения и сопровождения программного обеспечения на предприятии. Мы реализуем проекты различной степени сложности и выполняем весь цикл работ, от предварительного изучения предметной области до сопровождения разработанного ПО.

При заключении договора на обслуживание системы сроком от одного года и выше – все необходимые доработки базовой конфигурации мы проводим бесплатно!

Подобрать оптимальный программный продукт CRM GYDEX вы можете в разделе «О CRM GYDEX». Ознакомиться с действующими системами CRM GYDEX вы можете, отправив заявку на тестовый доступ.

GYDEX.Просто.Работает!