Специалисты по безопасности CRM GYDEX на IT-security 2015

09.11.2015

5 ноября 2015 г. в Минске была проведена конференция по безопасности «IT-security 2015: комплексный подход к построению информационной безопасности».

IT-security 2015 - тематическая ИТ-конференция, на которой была представлена актуальная информация о последних достижениях в вопросах защиты ценной корпоративной информации и новых возможностях комплексной защиты бизнеса от современных угроз и уязвимостей.

Авторитетные эксперты и профессионалы рынка поделились с участниками своим опытом в области построения и управления информационной безопасностью, специалисты Softline – практическими знаниями в реализации комплексных ИБ-проектов, а партнеры компании – ведущие производители ИБ-решений – рассказали о передовых и эффективных разработках, с которыми можно будет ознакомиться на демонстрационной площадке конференции.

Среди рассматриваемых разработок – ряд решений на платформе Microsoft Dynamics Crm. Специалистами по безопасности CRM GYDEX были заключены предварительные соглашения о сотрудничестве с рядом компаний.