Команда CRM GYDEX на конференции «Единая фронтальная система».

08.02.2016

6 февраля 2016 года, Сбербанк в центре Digital October открыл двери для специалистов IT-индустрии в рамках презентации крупнейшей программы "Единая фронтальная система".

Ведущие разработчики и первые лица компании из первых уст раскрыли секреты новой стратегии трансформации банковского бизнеса, как с командой из 2 000 человек за 3 года построить совершенно новую и эффективную платформу. Участники презентации ознакомились, в чем отличительные особенности ядра платформы и какие новые интерфейсные рeшения ждут пользователей уже в 2016 году.

Мероприятие было особенно интересным для java/javascript-разработчиков, системных и прикладных архитекторов и аналитиков: после выступления хедлайнеров в первой половине дня, для участников были проведены круглые столы, в ходе которых удалось обсудить и "поштормить" над интересными кейсами вместе с создателями платформы.   В широком ключе рассматривалась возможность интеграции CRM-систем на примере решений от крупных компаний: Амо СРМ, 1C CRM. Команда CRM GYDEX приняла активное участие в обсуждениях.