Интерфейс CRM GYDEX

01.02.2019

CRM GYDEX обладает широкими настройками интерфейса системы. Это позволяет настраивать ее для комфортного использования сотрудниками без технического образования, зачастую продвинуто не владеющими компьютером. Часто используемые инструменты легко доступны. Фильтр данных обладает широкими возможности обработки информации. CRM GYDEX содержит простой набор правильно именованных блоков, а так же систему уведомлений для пользователей, с возможностью уведомления по выбранным каналам. Перечисленные качества обеспечивают быстрое и удобное взаимодействие пользователя с системой.

Имеется возможность сохранения файлов, прикрепления их к документам. Это позволяет хранить все необходимые документы в быстро доступном месте.

Интерфейс CRM GYDEX позволяет работать, используя мобильные устройства, что позволяет взаимодействовать с ней вне офиса так же эффективно, как в офисе.

Вы можете совершенно бесплатно протестировать различные модификации облачной CRM GYDEX, заполнив заявку на тестирование на нашем сайте http://www.gydex.ru/test_access.php

С уважением, команда CRM GYDEX.