Customer Relationship Management: CRM GYDEX для Вас

04.06.2015

CRM-система (от англ. Customer Relationship Management) — компьютерная система управления взаимоотношениями с клиентами. Программы данного типа позволяют владельцам малого, среднего и крупного бизнеса быть в курсе всех бизнес-процессов, связанных со взаимоотношениями с клиентами во всех филиалах и подразделениях своих компаний.

В отличие от приложений складского учета, в CRM-системах акцент сделан именно на сети клиентов  организации. В CRM GYDEX Вы можете вести подробную статистику всех встреч, командировок и телефонных звонков клиентам, можете создавать списки контактных лиц организаций, с которыми Вы сотрудничаете, и, конечно же, просматривать статистику торгово-финансовых взаимоотношений.

Все вышеперечисленные возможности доступны в базовой конфигурации любого решения CRM GYDEX . В зависимости от Ваших требований, любое решение может быть бесплатно доработано.

Подобрать оптимальный программный продукт CRM GYDEX вы можете в разделе «О CRM GYDEX». Ознакомиться с действующими системами CRM GYDEX вы можете, отправив заявку на тестовый доступ.

GYDEX.Просто.Работает!