Специалисты CRM GYDEX на конференции «Информационные технологии в медицине»

13.10.2015

XVI Ежегодная специализированная конференция и выставка «Информационные технологии в медицине» прошла 8–9 октября 2015 г. в конгресс-центре гостиницы «Космос», г. Москва.

Среди основных тем всероссийской конференции:

  • Применение телекоммуникационных, мобильных и WEB-технологий при оказании медицинской помощи. Облачные вычисления и большие данные в здравоохранении.
  • Использование современных информационных технологий в деятельности медицинских организаций по обеспечению лекарственными препаратами. Автоматизация аптек.
  • Поддержка отечественных разработчиков программного обеспечения для здравоохранения. Ресурсы, инструменты поддержки, лучшие практики. Информационно-справочные ресурсы и сервисы, обеспечивающие поддержку принятия решений в сфере здравоохранения, образовательных программ и научных исследований

В работе конференции приняли участие руководители, курирующие развитие IT в области здравоохранения из федеральных ведомств и регионов, представители ведущих разработчиков и системных интеграторов (1С, амо СРМ, другие компании).

Специалисты CRM GYDEX посетили конференцию. По итогам ознакомления с наработками системных интеграторов были приняты решения о разработке отраслевого решения CRM GYDEX с возможностью интеграции с другими CRM-системами (АМО СРМ).