Облачная CRM-система

15.03.2017

Что же собой представляет облачная CRM-система ?  Возможно, этим вопросом задавались и Вы. Попытаемся ответить на этот вопрос простым человеческим языком, без использования большого количества умных терминов.

Сегодня все больше людей ежедневно посещают несколько интернет сайтов, то ли читая новости, то ли в поисках необходимых товаров или информации. При этом они используют как настольные компьютеры, так и ноутбуки, планшетные компьютера и даже мобильные телефоны и смартфоны. При этом подавляющее большинство посетителей сайтов не задумываются о том, на каком хостинге работает сайт, какая у него система управления контентом. Они просто находят на сайте необходимую им информацию или нет, в зависимости от этого могут возвращаться к просмотру данного сайта в будущем.

Вот так же и с облачной CRM-системой. Вы получаете готовое решение, абсолютно не задумываясь о том, как оно устроено внутри, где размещаются вычислительные мощности, кто обеспечивает хостинг и сопровождение облачной CRM-системы. У Вас есть свой логин и пароль для входа в систему, используя который Вы можете с любого устройства с доступом к сети интернет работать в системе.

Именно в рамках облачной модели SaaS  функционирует разрабатываемая нашей компанией CRM GYDEX,  протестировать различные модификации которой Вы имеете возможность совершенно бесплатно путем заполнения заявки на тестирование на нашем сайте.