Преимущества облачной CRM-системы

09.07.2017

Открывая страницы сайтов в сети интернет, мы редко задумываемся о том, на какой платформе они функционируют, мы просто знакомимся с содержимым страниц сайта и получаем информацию.

Аналогичная ситуация с системами управления отношениями с клиентами (CRM), функционирующими в рамках облачной модели SaaS.

Пользователь такой системы получает готовое решение, личный логин и пароль для входа в систему с любого устройства, имеющего доступ к сети интернет и установленный браузер для просмотра содержимого интернет страниц. При этом пользователь не задумывается, на каких мощностях функционирует облачная CRM-система, какая компания обеспечивает хостинг, какие работы и с какой периодичностью выполняются техническим персоналом для поддержания работоспособности системы.

Именно в рамках облачной модели SaaS  функционирует разрабатываемая нашей компанией CRM GYDEX,  протестировать различные модификации которой Вы имеете возможность совершенно бесплатно путем заполнения заявки на тестирование на нашем сайте http://www.gydex.ru/test_access.php