Почему CRM-система лучше ежедневника

22.09.2017

Многие из нас пользовались ежедневниками для записи важных событий, текущих трудовых планов, дней рождений клиентов, сотрудников, родственников, друзей. Ежедневник является довольно удобным изобретением, но он не может Вам сам напомнить о необходимости заглянуть в него.

Чтобы не забывать вовремя заглядывать в ежедневник, установите одну из облачных CRM-систем, к примеру CRM GYDEX. В результаты Вы получите возможность подключения к системе с любого устройства с установленным браузером и из любой точки земного шара, где есть подключение к сети Интернет.

В отличии от ежедневника, CRM-система предоставит возможность не только ежедневника, но и единого хранилища данных о всех клиентах и сделках, расписание всех предстоящих событий в одном месте. Так же CRM-система заранее уведомит выбранным способом о наступающем событии и позволит в любой момент времени проверить результаты работы Ваших сотрудников.

Вы можете совершенно бесплатно протестировать различные модификации облачной CRM GYDEX, заполнив заявку на тестирование на нашем сайте http://www.gydex.ru/test_access.php