Интеграция сервисов SMS рассылок с CRM-системой

01.12.2018

Интеграция CRM и SMS сервисов — включает встраивание функций сервисов отправки сообщений в CRM. Это позволяет выполнять создание и отправку SMS, поиск сообщений, пересылка текста сообщений любым каналом связи в интерфейсе CRM. Дополнительно добавляются возможности автоматизации информационных рассылок и SMS-уведомлений по расписанию, ускорения обработки входящих SMS, создания и использования шаблонов сообщений.

Интеграция SMS, электронной почты и интеграция с сервисами телефонии — полный пакет для контроля истории взаимодействия с клиентом и обеспечения максимального комфорта при взаимодействии.

При работе с интеграцией контроля взаимодействия с клиентом исключается необходимость переключаться между окнами разных приложений, можно ответить на входящее сообщение сразу не отвлекаясь от основной задачи, все контакты сохраняются в системе автоматически, упрощается создание и отправка нового SMS.

Возможна интеграция практически с любым сервисом отправки сообщений. Решение масштабируется и подходит как небольшим организациям, так и крупным компаниям.

Вы можете совершенно бесплатно протестировать различные модификации облачной CRM GYDEX, заполнив заявку на тестирование на нашем сайте http://www.gydex.ru/test_access.php

С уважением, команда CRM GYDEX.