Быстрая разработка и внедрение WEB CRM GYDEX

24.04.2015

Все программные продукты CRM GYDEX работают по веб-интерфейсу, что позволяет максимально быстро провести разработку и внедрение нашей web-CRM системы.

Не требуется приобретать сервера определенной конфигурации. Не нужно настраивать удаленный доступ для сотрудников и технической поддержки и при этом нести расходы на выделенный канал до сервера с CRM-системой. Кроме того, не требуется нести расходы на оплату работы персонала, обслуживающего эту инфраструктуру. Все эти вопросы мы решаем сами. От Вас требуются относительно современные компьютеры с доступом в Интернет для организации работы своих сотрудников.

Любые доработки системы проводятся централизовано и быстро. Не требуется прекращать работу в системе в ожидании, когда приедет представитель разработчиков с «волшебной флэшкой» с обновлениями системы.

Подобрать наиболее подходящее Вам программное решение из линейки CRM GYDEX Вы можете в разделе «О CRM GYDEX». Ознакомиться с действующими решениями CRM GYDEX вы можете, отправив заявку на тестовый доступ.

GYDEX.Просто.Работает!